Клан Mortifer

Объявление

НАБОР В КЛАН ЗАКРЫТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Mortifer » Юмор » Все что можно


Все что можно

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Олимпиада без контроля доппинга.

Добрый день! Мы ведем репортаж с нашей специальной олимпиады. На нашей олимпиаде отутствует любой допинг-контроль. Да, да, спортсменoв НЕ проверяют на допинг. Совсем. Итак...

- На 27 метров прыгнул финский спортсмен. Очень, очень неплохой результат для шахматиста.

- Тринадцать убитых и шестьдесят раненых. Таков результат неудачного броска в керлинге.

- Только что совершил прыжок с шестом Сергей Бубко. Зрители с нетерпением ждут когда же он, наконец, приземлится.

- Метатели копья сегодня особенно порадовали. Результат - два сбитых Боинга... и один Сергей Бубко.

- Вот уже третий час китайский гимнаст крутится на перекладине...

- Оргкомитет принял решение не выпускать сегодня метателей молота, в целях безопасности.

- А в марафоне традиционно побеждает бегун из Кении. Он единственный, кто добежал до Кении.

- Только что стало известно, что куда-то пропал весь оргкомитет. И на площадку выходят метатели молота.

- Канадский велосипедист впопыхах забывает велосипед... но это не мешает ему прийти к финишу первым!

- Тем временем китайский гимнаст продолжает крутиться на перекладине...

- Метатель молота совершает бросок... и китайский гимнаст, похоже, докрутился.
............................................................................................................................................................
жалоба сисадмина
Вчера звонит нашим секретарям человек и жалуется, мол, не может попасть на наш сайт, секретари мне - у нас что, сайт не работает?
Проверяю, работает.
Дальше такой разговор. Секретарь - С., человек - Ч., ну и я.
Я:
- Сайт работает, может у него с интернетом проблемы?
С:
- Говорит, у него МайлРу грузится, а наш сайт нет...
Я:
- Пусть по буквам назовет адрес.
Ч называет (называет верно).
Я:
- Подробно опишите все ваши действия.
Ч:
- Открываю майл ру, он открывается, затем набираю ваш адрес, компьютер говорит: "Не найдено ни одного документа по вашему запросу".
Я:
- Постойте, а где вы набираете наш адрес, в окошке, в котором вы обычно набираете майл ру, или в окошке поиска на страничке?
Ч:
- В поиске конечно.
Я:
- Попробуйте набирать вместо майл ру.
Ч (с сомнением в голосе):
- А мы так не делаем...
Я падаю под стол, через некоторое время вылезаю из-под него и регистрирую наш сайт в каталоге майл ру, чтобы наш сайт был доступен всем, даже таким, как этот человек.
............................................................................................................................................................

0

2

Почему в Формуле-1 нет негров?
1. За рулем надо сидеть прямо.

2. Ствол не помещается под сиденье.

3. Звук мотора заглушает рэп.

4. Команда не может обслуживать машину на пит-стопе, придерживая в то же время штаны.

5. Полицейские машины на трассе мешали бы гонке.

6. Нет пассажирского сиденья для чиксы.

7. Шлем нельзя носить набок.

8. При аварии они бы убегали.
............................................................................................................................................................
Вовочка приносит отцу дневник.
Отец:
- Почему двойка по физкультуре, ты же у меня такой спортивный, подтянутый мальчик?
- Папа, учитель физкултуры мне говарит: "Подними ногу", я поднял. "Подними вторую". Я ему: "А что я на х?ю стоять буду ?", а он мне двойку.
Отец подумал:
- И правда на х?ю стоять что ли? Молодец мой мальчик, правильно сделал, мужчина!
На второй день Вовочка приносит отцу дневник.
Отец:
- Почему двойка по математике, ты же у меня такой умный мальчик?
- Папа, учитель математики мне говарит: "Сколько будет два умножить на три", Я: "Шесть". Он: "А три на два", я: "Какая на х?й разница?", а он мне двойку в дневник.
Отец:
- И правда, а какая на х?й разница, молодец мой мальчик, правильно сделал, иди гуляй.
На третий день Вовочка приносит двойку по литературе.
Отец:
- Вовочка, почэму двойка по литературе, ты же у меня такой начитанный мальчик?
- Папа, учитель литературы мне говорит: "Сочини стишок про петушка", я сочинил: "Петушок, петушок - золотой гребешок, рано утром встает детям спать не дает. Пидарас такой".
- И правда, сынок, пидарас петух если спать деткам не дает, умный мальчик, иди гуляй.
На следующий день:
- Папа, меня из школы выгнали.
- Почему?
- Вызвали меня на педсовет, захожу я в учительскую, а там сидят учитель математики, физкультуры, литературы и рисования...
- Подожди, а на х?я рисования?
- Вот и я говорю им, "а на х?я учитель рисования?"

0

3

<Marla> прикинь, у меня тут антивирусы друг друга за вирусы приняли - войну развернули - вот уррроды!))))
<Marla>так прикольно - вчера каспЕр убил нода,а седня остаточные файлы ндоа самостоятельно скачали себя и подкрепление из инета за счет моего траффика, даж не спросив - и вместе мочат каспера)))
<Marla> ес каспЕр проиграет - у меня полсистемы, грят, рухнет)) но се равно за нод сёня
болею - живучий падла)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
<drin> Re: Как записать музыку с интернет радио на хард в комп ?я скачал музыку в
интернете, но мне она не понравилась. как мне закачать её обратно?..
<Alex Key> Quote:Как записать музыку с интернет радио на хард в комп ? Re: smile слёг
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
166MMX на чатовке буим пить водку
166MMX никакого пива
Leper Messiah процессар, ты дурак ))
Leper Messiah ты нас в прошлый раз помнишь?
166MMX вас - помню
166MMX вы будете пить пиво)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
<1> ты с 2007 офисом спокойно работаешь ?
<2> слегка нервничаю
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Rusbat: Сегодня произошло сразу несколько событий .. Как ком снежный .. Первое - пожар в квартире , где живу .. Второе - девушка предложила жить вместе и я согласился , третье - я поступил на режиссерский факультет , четвертое - на нервах от пожара я дошел в Тетрис до ЧЕТЫРНАДЦАТОГО уровня .. Так представляешь , как раз про тетрис никто и не верит !!!

Добавлено (27.07.2007, 14:01)
---------------------------------------------
Валчок об.4 говорит: плять
Валчок об.4 говорит: это мне одному так везет чтоли
SiTox говорит: т.е?
Валчок об.4 говорит: взял антифриз для пробы, он розовый, сел, решил налить себе сока грейпфрут с чем-то, он сходного цвета, взял образцы, отнес, антифриз остался... неполный уже естессно... сижу пью сок, заходит наш мэнеджер... Теперь у него мой психологиеский портрет составлен полностью...
---------------------------------------------------------------------------------------
Erosh: Прет, Малышка.
Girl: Почему Малышка...я ж тебя старше...
Erosh: Так я ж мужчина...т.е. ты должна чувствовать себя за мной как за каменной стеной...вот отсюда и малышка)))
Girl: за спиной...да я вешу больше тебя на 20 кг...
Erosh: епт...не в физическом плане
Girl: Ага...в духовном...у меня две вышки...психология и литература...
Erosh: бля...пришей себе яйца!!!
---------------------------------------------------------------------------------------
SunRise: Сегодня приснилось что мне нужен секс...
Просыпаюсь, а мне нужен секс!
Sveta: Хихик)
SunRise: Когда я говорил тебе что у меня закончилось кофе, ты предложила мне приехать к тебе на чашечку, а когда говорю про секс ты хихикаешь!
Sveta: Когда я звала тебя на чашечку кофе я намекала на секс:)
SunRise: /away за мозгами
---------------------------------------------------------------------------------------
in-smok: ща погодь ручку найду на раб столе найду...
hemp: ты в своей свалке не найдеш запиши в телефон
in-smok: чорд я и телефон найти не могу sad
hemp: погодь я на него позвоню.
in-smok: нашел он в системнике я его там забыл когда музыку качал и закрутил крышку.
hemp: ну и....
in-smok: плять я отвертку найти не могу чтоб системник открыть %(
---------------------------------------------------------------------------------------
<Дядя_Наташа> Здравствуйте, а вы не подскажете кто такой трансвистит?
<хулЕган> в зеркало глянь
---------------------------------------------------------------------------------------
<osya>: только настоящий админ может в день своей свадьбы подняв невесту на руки, подскользнуться на флешке, выпавшей из кармана, упасть и сломать себе ногу... ((
<osya>: а вот я.. его невеста.. cry
---------------------------------------------------------------------------------------
ххх: ...там чудеса, там леший бродит...
Leшiй подавился чаем
Leшiй бродит
-Kot- навернулся с цепи
---------------------------------------------------------------------------------------
Dirty: Серёга, дебил нах !
Uno: А чё так?
Dirty: Во-первых по жизни, а во вторых он мне шкаф расхуячил.
Uno: 0_о ?
Dirty: Папа маме купил велотренажёр. Стоял в комнате, никому не мешал. Пришел укуренный Серёга долго его мучал, радужно рассказывая про свои фантазии, где он катается на этом охренительном веле, а когда дошло до того, что вед превратился у него в бмх, он сделал на нём банни джамп и стоппи чётко в шкаф.
---------------------------------------------------------------------------------------
Maks:Сцуко. заебало фсе.
v1tek27:ага
Maks:а у тя че?
v1tek27: да не. я просто тя поддержал smile
---------------------------------------------------------------------------------------
ВИШЕНКА: Аленушка, ясно...... я сегодня прикол у себя в вольере наблюдала.... самка хомяка была готова ко всему а самец просто сидел и ел огурец..... вот вся сущность мужчин
---------------------------------------------------------------------------------------
Rus: рабочую обстановку на новой работе я оценил только тогда, когда генеральный пошёл в сортир срать с ноутом...
---------------------------------------------------------------------------------------

Добавлено (27.07.2007, 14:15)
---------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------
Осталась ночевать у молодого человека. Всю ночь спала просто ужасно: ворочалась, подушка

жесткая, неудобная. Утром жалуюсь ему. Он поднимаем мою подушку... Теперь я, плять,

принцесса на винте! И еще эта зараза с идиотской улыбочкой: "Ыыы, 200-гиговый!" Специально

ведь подложил....
---------------------------------------------------------------------------------------
[Macho]: Ребята подскажите чайнику, если у девушки ОТТУДА идет кровь, что это значит???
[^^Fishka^^]: O_O
[Rastaman00976]: Мда... дожили
[^^Fishka^^]: Такого вопроса от чела с таким ником не ожидаешь
[Rastaman00976]: Короче, чувак, это значит что девушка лишилась девственности
[^^Fishka^^]: Блять!
[^^Fishka^^]: И ты не умнее
[^^Fishka^^]: За что ж это нам такие муки-то - с 12 до 55 лет ежемесячно девственности

лишаться???????????????????
---------------------------------------------------------------------------------------
<xxxx> ну дык кто такой Брут? )
<yyyy> ппц... smile чел который Цезаря того smile
<xxxx> а кто такой Цезарь*? )
<yyyy> Салат блять такой... с сухариками....
---------------------------------------------------------------------------------------
Ira (05:44 PM) :
у тебя как жизнь?
Dimitriy (05:44 PM) :
отлично!!!)
Ira (05:45 PM) :
что у тебя большого и светлого?
Dimitriy (05:47 PM) :
появилось создание ради которого хочется дальше жить и зарабатывать много денег! То с кем я

вижу свое будущие!
Ira (05:47 PM) :
ну наконец-то)
Dimitriy (05:47 PM) :
короче, машину купил)
---------------------------------------------------------------------------------------
killy я поймал двух ежиков седня :))
killy девушке носил знакомой
RoNiK мужик! smile
killy одного нес около километра - он оказался достойным противником - насрал в шорты в

которых я его нес
---------------------------------------------------------------------------------------
Dasha Пиздец!!! Теперь парень меня точно бросит!
volod А что случилось?
Dasha Хм... чтобы сказала твоя мать, если бы застукала тебя в постели с девчонкой?
volod "Наконец-то!!"
Dasha ???? Хорошая у тебя мать...
volod тебе сколько лет?
Dasha 14
volod а мне в два раза больше :-)
---------------------------------------------------------------------------------------

0

4

Объявление в лифте

«Уважаемые жильцы и гости.
Просьба не сорить в лифте.
12.01.2007
Администрация»

Чуть ниже – фломастером:
«Простите, прочитал объявление уже после того как отлил. 12.01.2007 15-30. Петя»

«Петя, ты мудак. Более того – ты мудак в пятом поколении. А поскольку ты тупой, объясню проще – и папа твой был мудак, и дедушка, и прадедушка, и так далее по генеалогическому древу.»

«Что вы, что вы? Был бы мой папа мудак – он бы тоже жил в этом подъезде. С удовольствием отлил опять в вашем лифте. И бросил фантик от конфеты - это вам за папу. И пачку сигарет тоже – это за дедушку. Петя.»

«Господа, к кому приходит этот сцыкун?»

«К вашей дочке, разумеется. Какая еще дура станет общаться с этим олигофреном?»

«Кто это написал? Подпишись, раз такой смелый.»

«гыгыг. Ваша жена это написала. Умная женщина, склонная к спокойному анализу ситуации. В отличие от остальных членов семьи.»

«Я же найду тебя, мразь. Найду и убью. Дал же бог соседей, а...»

«Господа, полно вам ссориться. Я ко всем вашим дочкам хожу и повсюду принимают с радостью. С уважением, Петя.
ПС: Уважаемая администрация, почему в лифте нет туалетной бумаги? Что за пренебрежение к гостям подъезда? Неужели жильцам так трудно скинуться на туалетную бумагу?»

«Скажите, Петр, а это не вы выкрутили лампочку в лифте, выломав защитную сетку? Ваш почерк ведь. Успокойте меня, подтвердите, что, кроме вас, к нам ни один мудак не заходит.»

«О чем вы говорите, а? Вы у себя в уборной лампочки тырите? Вот и я нет. К тому же, если я выкручу лампочку, как вы сможете прочесь и уяснить для себя, что рэп – это круто, что Лена – шалава, что Спартак – Чемпион? Для кого я это пишу на стенах? Так что нечего мне приписывать лишнего. Это просто в обычаях жителей этого подъезда – тырить у самих себя. Вы думаете когда у кого-то из вашего подъезда перегорает лампочка, он за лампочкой бежит в соседний подъезд, а не в лифт или на чужую лестничную площадку? Глупость какая! А, впрочем, чему я удивляюсь-то? Контингент в подъезде вполне себе соответствующий любой глупости. Петр.
ПС: Администрация, вы не могли бы подклеить к объявлению еще один лист бумаги? Негде же писать! Чем вы там занимаетесь в конце концов?»

На новом листе

«Господа! А ведь этот мерзкий заморыш в чем-то прав. В подъезде, по видимости, завелись крысы. Предупреждаю сразу: изловлю – сделаю инвалидом. Чтоб без обид потом было.»

«Я же говорил! Какой-то гадюшник.. Все готовы друг друга убить за лампочку. Тьфу.. Отлил в лифте без удовольствия уже. Петя.»

«вот за такое можно и ответить по всей строгости понятий. Петя.»

«А ты стрелу забей, сцыкло. Администрация»

«Ага. Так я вам и дался на слаб.....»

«Господа, Петр не смог дописать последнее сообщение, поскольку был пойман на месте преступления, нещадно бит и в данный момент , по решению суда занимается ремонтом нашего подъезда. Всю эту переписку оставляем в назидание остальным Петеподобным.
Ура, господа!
Администрация.
ПС. Какая сволочь опять стырила лампочку?»

0

5

Старшина обходит строй новобранцев:
- Так, у тебя какое образование?
- Семь классов!
- Хорошо!
- А у тебя?
- МГУ!
- Чего мычишь, читать-то хоть умеешь?
---------------------------------------------------------------------------------------
Парятся в бане муж(м) с женой(ж). Вдруг к ним вламывается здоровенный волосатый детина(д) и орёт:
(д) - щас я буду вас насиловать и убивать! На последок скажите как вас зовут.
(ж) - Меня зовут Оля.
(д) - Нет, тебя насиловать не могу, мою мать Олей звали. Ну а тебя, мужик как звать?
(м) - Петя. Но вобще-то друзья зовут меня Олей!
---------------------------------------------------------------------------------------
Прапорщик спрашивает:
- Из какого материала сделан ствол АК-74М? Рядовой Петров, отвечай ты!!
- Из вороненой стали товарищь прапорщик!
- 5 СУТОК НАРЯДА ВНЕ ОЧЕРЕДИ, ДОЛБОЁБ!!!!! Высшее образование, а пару страниц текста выучить не можешь!!!!
- Но товарищь праорщик, я правильно ответил!!
- Я 15 лет задаю этот вопрос, в это время, ты что будешь меня учить?! Открывай теорию!!
- Таааак... Смотри: Крышка ствольной коробки АК-74М сделана из вороненой стали, а ствол из АНАЛОГИЧНОГО МАТЕРИАЛА!!!!! ПОНЯЛ?!? В НАРЯД СУКА!!!!
---------------------------------------------------------------------------------------
Передача на радио. Позвонившим предлагают назвать слово, которого нет в словаре, но которое в предложении может иметь смысл. Итак, звонок.
Ведущий: здрасьте, вы кто?
- Я Дэйв.
- Ваше слово?
- Шолб. По буквам: Ш-О-Л-Б.
- Такого слова в словаре нет. У вас все шансы выиграть путевку. Теперь скажите осмысленное предлложение с этим словом.
- Шолб ты на х?й!
---------------------------------------------------------------------------------------
Телефонный звонок моментально обрывают. Далее передача продолжается, проходит несколько неудачных разговоров со звонящими. И вот очередной звонок.
Ведущий: Алло. Как вас зовут?
- Джефф.
- Ваше слово?
- Эцново. Э-Ц-Н-О-В-О.
- Да, странное слово, в словаре нет. А предложение целиком?
- Эцново я. Шолб ты на х?й!
---------------------------------------------------------------------------------------
Летит орёл. Гордая птица, гордо взмахевает крыльями, короче повелитель "неба". Тут подлетает воробей и садится орлу на плечо. Орёл недоумевая поворачивается, смотрит вопросительно-гневным взлядом на воробья, но думая, что это недарозумение, продолжает свой полёт. Поворачивается снова и видит, что воробей не только не улетел, но и начал забивать косяк. Орёл в надежде что воробей просто загнался поворачивает голову, и высоко её приподняв летит дальше. Поворачивается опять и видит, что воробей уже раскуривается. Тут воробей выпуская дым говорит:
- Чё сука пасёшь? За дорогой следи!..
---------------------------------------------------------------------------------------
Идет маленькая девочка в беленьком платьице, и в на груди маленькое пятнышко. Навстречу мужик:
- Девочка, а что это за пятнышко такое у тебе на груди?
На что девочка таким прокуреным басом отвечает:
- Блевала я!!!
---------------------------------------------------------------------------------------
На приеме у психотерапевта:
- Больной, вас что-то очень беспокоит?
- Да, мне срочно надо в туалет!
- Ну что ж... давайте об этом поговорим.

0

6

Поручик рассказывает:
- Господа, иду домой. У ворот стоит девочка - ма-аленькая - и
говорит: "Дяденька, трахните меня за копеечку!" так не поверите:
трахал и рыдал, трахал и рыдал!
---------------------------------------------------------------------------------------
Приходит парень в военкомат и заявляет военкому:
- Я не могу служить в армии. Я — гомосексуалист.
- А ты докажи!
- Вот мой паспорт. Мне 28 лет и еб?л я вас всех в жопу.
---------------------------------------------------------------------------------------
Ржевский едет в поезде. Он в купе на верхней полке, внизу
беседуют две дамы:
- Вы знаете, а ведь яйца от серебра чернеют!
- Да что вы!
- Правда! Я вот позавчера положила с яйцами серебряную ложечку и
- что вы думаете? - почернели!
"Век живи - век учись" - подумал Ржевский, перекладывая
серебряный портсигар из кармана брюк в нагрудный...
---------------------------------------------------------------------------------------
- Доктор, мне кажется, что я Иван Грозный...
- Так, понятненько. Я Вам сейчас лекарство выпишу...
- Пиши, пиши, пёс смердящий...
---------------------------------------------------------------------------------------
- Уважаемые колеги! Как вам известно, что одно из имен снежного человека - Ети.
Но мало кто знает, что это имя - сокращение от "ЕТИтьтвоюмать, какая огромная волосатая х?йня пробежала"!

0

7

Звонок в милицию:
- Все украли! Руль - украли, педали - сперли, приборную доску - украли!
Трубку бросают. Через минуту - звонок:
- Командир прости, сел на заднее сиденье.

-----

Разрешите представиться! Михаил Варшавский. Уролог.
Среди друзей известен как доктор Х?йболит.

-----

- Дети, какая ваша любимая зубная паста?
- «Колгейт»!
- А сколько будет дважды два?
- «Колгейт»!
- До свидания, дети!
- «Колгейт»!

- Бонд. Джеймс Бонд.
- Нах! Пшел нах!

---

- Девушка, вы, наверное, о браке мечтаете?
- Мечтаю!
- Тогда вот, для вас! Бракованные трусы с одной штаниной!

---

- Слышь, Натаха! А ты после пол-литра не такая уж и страшная!
- Вован, ты чо? Это я, твой братан Петя!

Голые люди по небу летят,
в баню попал реактивный снаряд.

Девочки в поле цветы собирали
рядом мальчишки в индейцев играли,
Таня нагнулась а в попе банан
метко кидает индеец Иван.

В некотоpом цаpстве, в 39-м госyдаpстве, на 310-м ypовне жил-был Кащей. И было y Кащея четыpе жизни, 300% здоpовья и план лабиpинта. А смеpть y Кащея была - Ctrl+Alt+Del... Тyт и сказочке Esc, а кто не понял - F1!

- Бля, вы мне что загрузили?!
Кричал Нео, бегая с бензопилой за монстрами.

Воимя Control, Alt и святого Del'а -Enter!

0


Вы здесь » Клан Mortifer » Юмор » Все что можно