Клан Mortifer

Объявление

НАБОР В КЛАН ЗАКРЫТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Mortifer » Заявки на вступление » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Наиль
20
Москва
353-052-875
Nail.werty@mail.ru
из дома
лок. сеть 1.5мб
TIRRLE, элементаль мастер, 78, 7 обнулов
Талум роба сет, мадж бижа, дули Heathens Book*Heathens Book S
18 месяцев
От погоды зависит, а так онлайн от 4 часов до.....
Драгониус подбежал когда я качался (с 77 по 78) воть и ссылку отписал( и убежал сразу)
Ну я слышал что здесь мона пройти начальный курс по разбору и сбору будильников :)
Ознакомился с уставом. Я считаю что заходить каждый раз на форум перед игрой, это тупо.....потому что я могу в день зайти в л2 раз 10.....что мне делать ;)

0

2

Во первых на форуме называешь себя так как ник в игре(основного чара)
Во вторых заходи на форум 1 раз, когда в 1 раз заходишь в игру( тупой вопрос был)
и ещё чё за дули такие S, донат чтоли??
да и напиши что у тя в пасивках есть

0

3

Я же сначало зарегался а потом, прочитал ваш устав. А насчет моего вопроса......тупо это когда Чарли Чаплин занял второе место в двойниках Чарли Чаплина.
Да донат.....в пасивке есть тока фламе тату 65%

0

4

no commens 8-)

0

5

Радует что у тебя не ультры стоят =)

На этом сервере сколько играешь уже по времени?... сколько обнулов (ели есть)?

0

6

он написал 7 нулов у него!

0

7

18 месяцев играю на этом серваке, это мой первый и последний сервак, до этого нигде не значился.
Я не директор завода, так что с ультрами у меня галики, но думаю в конце месяца поставить тату авадон, конечно если все получится :)

0

8

А еще про нулы, кем я был: свс, бд, спелсингер, доминатор,гранд краватари,ее,елемнталь мастер..........тут все не по порядку, потому что раньше не я был владельцем этого перса.

0

9

А раньше перс какой был?

И про будильники поподробнее)

0

10

Он наверно вам не знаком, ник Круглый в клане фп был,(щас конечно доном стал) но в моих руках он был нубом.
А про будильнике я шутканул, просто сам люблю курнуть, но никогда не заморачивался по часам :)

0

11

Ну почему же не знаком? Воюем все-таки)
А почему теперь круглый не у тебя?

0

12

:) весельчак... на счет нулов не так и плохо... самое нужное для мага есть )))... подправишь и будешь первоклассный маг... потом будем тренироваться на Арене к НЕДОН осадам. Ну нас много людей у кого не так и много нулов.... так что будет с кем... затем - Круглого кажется видел и слышал (ФП - наши враги с давних времен ;) )... так... ну что... сорри что не увидел сколько нулов

и по поводу ультр =) у нас не к ультрам стремятся... а к тому... как бы сделать из себя максимум мощного НЕДОН чара на осадах... и при каче чтобы максимум к приближенному дону (НО без ультр) в полне возможно, даже если с дон (ультрами) чаром не можешь справиться... прибегаешь к помощи нашему клану...

еще момент у нас челый альянс врагов: ПОВЕР (может слышал о таком)... потом мелкое перемирие с ФП... и вражда с кланом OnlyOneShot (кажется так)...

некоторым не объявляет двустороннего вара, чтобы не раздевали наш клан =)... все-таки за подрастающих будет обидно, хотя люди у нас не кривые.. и способны хоть как-то да увернуться от Рук злодея =) тем же самым ТП...

ну собственно все)

+1

13

Просто с парнем одним поговорили и решили обменятся персами :) он типа хочет погомать за эльфа............все так получилось спонтанно,я даже не жалею :)
Фп была вашим врагом больше из-за того что вы были  в поверах, почему вы вышли из али?

0

14

Причин много... и они все остались за стенами али Повер... + мы сейчас с ними воюем =) ведем активные действия

Наиль написал(а):

Фп была вашим врагом больше из-за того что вы были  в поверах

ФП была врагом еще когда было Али Unreal (кажется тогда начали цапаться)

0

15

Насколько я помню, вар появился, когда мы в киперсах были. Хотя может ошибаюсь.

+1

16

в Киперсах... у нас был временный союз (с Али ППЦ и Али ФриАльянс - КОНФЛИКТОВ быть не должно) этот пинг я бросал каждый раз когда заходил в онлайн для али

+1

17

ЕСТЬ и ДОЛЖНО БЫТЬ это разные вещи :)

0

18

ма4и всех!!!)))        (флуд)

0

19

Ребят я так и не понел....вы меня в клан берете?

0

20

а вот это правильный вопрос)
я дома буду в воскресенье вечером. если в игре будешь, поговорим. а там видно будет.

0

21

давай поговорим :)

+1

22

Аппппп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Давайте Народ Бери Лех... Не Спи)

0

23

исче раз аппп!! чтоб не забывали!

0

24

Фил, найди Наиля, сможешь??

0

25

чё ещё за Наиль?скок нулов?

0

26

Вов в начало темы посматри

0

27

выше смори))

0

28

мож чел на дачу свалил.)

0

29

SiMBioN (13:35:22 19/08/2008)
19/08/2008 (10:03 GMT  +03:00)
привет...найти меня не можете потому что я в линейку уже как месяц не гамаю меня чето от нее тошнитхз буду я в дальнейшем в нее гамать, но спасибо за приглашение

·•VerTiX•· (13:36:21 19/08/2008)
))) у меня тоже такое было)) но потом вроде опять затянуло) чара то хоть дай на разграбление))

SiMBioN (13:39:20 19/08/2008)
Вобщем я еще думаю играть или не играть, и вобщем у него и денег нет...даже на обнул, я все потратил на книги гигантов...скилы точил

·•VerTiX•· (13:39:36 19/08/2008)
)))

·•VerTiX•· (13:39:48 19/08/2008)
ну лан) думай)

SiMBioN (13:40:12 19/08/2008)

·•VerTiX•· (13:41:06 19/08/2008)
я 2 раза забивал- неадолго не получилось)

SiMBioN (13:42:05 19/08/2008)
Я уже месяц не гамаю

SiMBioN (13:43:14 19/08/2008)
думаю если и начну,  где то с сентября, а пока буду отдыхать от ла2

·•VerTiX•· (13:43:24 19/08/2008)
отдыхай)

0

30

Знаешь, у нас клан то не сильно для принуждений =) мы играем еще и для души Фил =)

0


Вы здесь » Клан Mortifer » Заявки на вступление » Заявка на вступление