Клан Mortifer

Объявление

НАБОР В КЛАН ЗАКРЫТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Mortifer » Заявки на вступление » AnarchiA


AnarchiA

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Личные данные:
1. Имя                  Дмитрий
2. Возраст           16
3. Город              Тбилиси
4. Как связаться? (ICQ, e-mail или только приват в игре)       
5. Откуда играете (из дома, от знакомых, из клуба, и т.д.)?        из дома
6. Тип соединения с интеренетом, его скорость?                       хз
7. Возможность использования программ голосового общения типа: Team Speak или Skype.    Скайп.(Anaxia26)

Персонаж:
1. Ник, профа, лвл, пол                       AnarchiA, начальная профа- СС, эльф- маг, муж1 нуль- варкраер)
2. Во что одет? С МОМЕНТА ВСТУПЛЕНИЯ            авадон сет, хома +8 с СА

По игре: 
1. Как давно по времени играете в LineageII?               около 3-4 мес.
1.1. В какое время Вас наиболее реально найти в игре?       по разному. 
2. Откуда узнали о нашем Клане?                            от VerTiX
3. Почему хотите именно к нам?                 потому что к другим не хочу.
4. Ознакомились ли Вы с Уставом? Согласны ли Вы с ним?    да.

-1

2

кто против- тот против мну. поехали.

0

3

Фил, а тебе не кажется, что ты в последнее время слишком борзый? не надо тут ультиматумы ставить.

И если он так хочет к нам, пусть сам заявку оставляет.

0

4

та не. проста чел живет  в Грузии и у него бан в связи с оккупацией Русских сайтов... а тот клан из которого он вышел идет в повер и я не могу допустить чтоб он тоже пошел в повер всего лишь изза того что н может залезть на русские сайты... как снимут блок- тода и на форуме будет.

Отредактировано VerTiX (30-08-2008 03:59:58)

0

5

а это случайно не Ванзила(который в чёрном списке клана), а то у нас уже был 1 клоун с Грузии

0

6

VerTiX написал(а):

кто против- тот против мну. поехали.

да и если он играет в л2 3-4 месяца, то ты с ним наверное стока же и знаком, так ты готов стать против всех ради парня с которым знаком пару месяцов? мдааа....

тут ты с фразой перегнул)) мог бы просто сказать что друг, мы бы и так понели

+1

7

VerTiX, а из какого клана он вышел? что еще за неудачники, которые в повер идут?)

0

8

HAIK написал(а):

а это случайно не Ванзила(который в чёрном списке клана), а то у нас уже был 1 клоун с Грузии

нет.

HAIK написал(а):

да и если он играет в л2 3-4 месяца, то ты с ним наверное стока же и знаком, так ты готов стать против всех ради парня с которым знаком пару месяцов? мдааа....
тут ты с фразой перегнул)) мог бы просто сказать что друг, мы бы и так понели

я знаю его со времен его нубизма, когда он во френд даже не знал команду и я выучил помог ему сделать 1 нуль и еще многа чего сделал для него.. отпустить такого человека в повер будет для меня неуда4ей... он не друг- он больше... я его вскормил так сказать)) и поэтому отвергнув мое детище вы отвергнете меня, вот логика..)

caliginosus написал(а):

VerTiX, а из какого клана он вышел? что еще за неудачники, которые в повер идут?)

клан хз как называется, КЛ- BezPontov... и там целая кутерьма с кланом... я этому клану предложил всем составом к нам пойти но потом они чтото пошли в повер, а потом КЛ ваще распустил клан...

Отредактировано VerTiX (31-08-2008 00:29:04)

0

9

VerTiX написал(а):

я знаю его со времен его нубизма, когда он во френд даже не знал команду и я выучил помог ему сделать 1 нуль и еще многа чего сделал для него.. отпустить такого человека в повер будет для меня неуда4ей... он не друг- он больше... я его вскормил так сказать)) и поэтому отвергнув мое детище вы отвергнете меня, вот логика..)

куя ты мать тереза))))

0

10

Фил, я тебя понимаю... я лично за то, чтобы человек был в клане, а там посмотрим!

+1 голос к анкете!

0

11

ой, сорри, случайно минус 1 поставил анкете.

0

12

Возражений не имею. Сейчас в игре не застал. Напишу в другой день.

0

13

ок. он играет где то с дня до вечера

0

14

Dragonius написал(а):

Фил, я тебя понимаю... я лично за то, чтобы человек был в клане, а там посмотрим!

+1 голос к анкете!

Dragonius написал(а):

ой, сорри, случайно минус 1 поставил анкете.

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

0

15

вау. а тут анкетам + и - мона ставить. круто..))

0

16

zdastvuite narod,mne nakonecto vkluchili ruskie saty nedeus' navsegda )). ato byvali sluchai koda vkluchali na chas -dva.

0

17

Мне например большой пользы не принесёт плюсик или минус в анкете,мне главное общение и дружба,а остальное на втором плане

0

18

+1.. мне тожа)

0

19

как сдесь зарегистрироватся

0

20

:flag:

0

21

:angry:

0


Вы здесь » Клан Mortifer » Заявки на вступление » AnarchiA