Клан Mortifer

Объявление

НАБОР В КЛАН ЗАКРЫТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Mortifer » Беседка » Просьба с провами


Просьба с провами

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Лёш у мя к те будет просьба можеш мне дать прав на форум немного побольше, даю слово что я никакую информацию не буду разглошать...)
И ещё один вапрос ты на меня обижен по какой прчине, вроде мы с тобой не сорились а как то связь с бывшим кланом отсутствует полностью ну кроме дена мы с ним переписывемся иногда, прошу отпишись и как бы хотелось что ли с вами встретится в кафе где нить посидеть а то как то нехорошо получается, в игре перестали общатся так что и в реале так же надо...?(
Буду рад вас видеть как нит на днях, если согласн отписываемся, ну всё я уезжаю вечером буду...)

0

2

ну права у тебя согласно твоему статусу. другие разделы только для членов клана.
по поводу обиды. ну, не сложилось у нас общение с тобой. в таких ситуациях я думаю, лучше вообще не общаться, потому что хорошего мало. это я так думал на тот момент. щас уже хз, время прошло, плохое лучше не вспоминать. но и вести себя так, будто ничего не было, я тоже не могу.
по поводу встречи. я щас устраиваюсь на работу, в понедельник возможно будет первый рабочий день. так что если и встетиться, то я только вечером смогу. но я пока не знаю, во сколько буду освобождаться, потому что обучение будет, и его время я не знаю, надо ждать следующей недели, чтобы выяснить.

0

3

caliginosus написал(а):

по поводу обиды. ну, не сложилось у нас общение с тобой. в таких ситуациях я думаю, лучше вообще не общаться, потому что хорошего мало

Да уж, самый смак что я то вроде нечего те плохого и низделал, наооборот вроде старался на благо клана, да вышел и что...?????????, да меня моя любимая попросила что бы мы вместе были, и что...??????????, вроде от клана я ничяго ни требовал наоборот всё в клан да вклан, мне осталось то от вас только Б сет дум и всё, и ты обижаешся на меня за то что я мало клану отдал, или за то что я вышел, помойму был разговор по поводу возвращения к вам только ни я один а с моей любимой, ответа вразумительного я так и не услышал, после чего мы сами зделали клан, после нескольких неудачных попыток вступит в другие кланы, или я что то такое сделал, за что непрошают и дуются вечно...?, если да то скажи мне плиз очень прошо что не так, не люблю когда обиду на меня затаили и неговарят...(
А да встопнил за что я вышел к стати это я на тя должен дутся а не оборот, ктото единолично не посоветовавшись с соклановцами вышел из али, помниш тот момент вечером в али утром просыпаемся уже всё, гудбай америка, и ни кто не слухом не духом, какраз у али были тяжёлые времена а мы так под шумок в сторонку, типо мы не причём, некрасиво получилось, помойму не я один из за этого ушол в тот день...?
Ивапрос такой,на твой ответ мне,если у нас не сложилось общение зачем тогда меня принимали в клан, почему не выкинули сразу или не попрасили выйти я не дурак , если обьяснить нормально сам помойму, только вот я сейчас ничяго непонимаю...:pardon:
А по поводу сходки давайте там выбивайте пару часиков посидим пивка попьём, я к с тати тоже ближе к вечеру могу, как не как работа, вы только в какой день можете точно скажите...

0

4

За встречу ЗА! опять же работа... если только по вечерам =)

modern написал(а):

помойму был разговор по поводу возвращения к вам только ни я один а с моей любимой, ответа вразумительного я так и не услышал,

Заметил я такое прделожение... Разговора не было... я бы помнил... ну может ты с Лёхой говорил...

modern написал(а):

не люблю когда обиду на меня затаили и неговарят...(

Не думаю, что кто-то на тебя дуется =)

modern написал(а):

ктото единолично не посоветовавшись с соклановцами вышел из али, помниш тот момент вечером в али утром просыпаемся уже всё, гудбай америка, и ни кто не слухом не духом, какраз у али были тяжёлые времена а мы так под шумок в сторонку, типо мы не причём, некрасиво получилось, помойму не я один из за этого ушол в тот день...?

У всех людей бывают свои промашки... у тебя вспыльчивый Характер я заметил =)... и вот Одна промашка Лёхи... и все теперь надо "грязью" поливать? ну никто не поливал... а обиделись... НИФИГА себе трудные времена... да были... но как-то уж всё смутно было... толку то что мы бы остались? Всё равно развалились... НО УЖЕ ВСЁ... Евила нету... всё полетело... ВОТ почему то его НИКТО не казнил... с его то стороны получается это красиво было? раз и свалить =)

ЗАБИЛИ НА СТАРЫЕ ОБИДЫ... А если хочешь в Клан обратно... то наверное через 2 недели... я конечно не против... но решать всему клану.

Больше ошибок МЫ не повторим.

0

5

да и еще тебя не стремает Война с донатором? =)

0

6

а про Сопелку вспоминать не хочу...

0

7

А то что я КЛ те не очём неговарит...?)
И в общето про промашки я некого неупрекаю, я прошу не дутся а тут вон на мя бочку сразу покатили...(
А по поводу возврата, старик склерозный, я те лично званил и просил с Лёшой поговарить а что дальше я не знаю, Лёша ещё тоды на меня уже дулся...(

Так давайте определяетесь со временем в какой день недели и сообщайте только просьба за несколько дней...)
Я в принципе я работаю днём к вечеру свободен в основном бываю, там на следующей недели или через неделю, решаем...

0

8

а про сопелку молчим ок...?

0

9

так... я думаю стоит замять тему =)

0

10

modern
я не хочу с тобой спорить, я все равно буду при своем мнении, так что тему можно закрыть.

0

Похожие темы


Вы здесь » Клан Mortifer » Беседка » Просьба с провами