Клан Mortifer

Объявление

НАБОР В КЛАН ЗАКРЫТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Mortifer » Беседка » Гостевые ключи [ AoC / WoW ]


Гостевые ключи [ AoC / WoW ]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Собственно, всем привет :)

Многие про меня уже забыли — но я про вас не забывал ;) Про год, убитый на La2 на ННГ, забыть невозможно, а уж про дружный строй Мортиферов тем более.

Немногие знают (а если быть точнее, никто не знает), что я ушел покорять просторы офциальных серверов. Но не Lineage, где на раскачку героя нужно тратить по пару годков, да и которая надоела хуже горькой редьки, а на более «представительных» джентельменов — AoC и WoW. Что могу сказать: отличия между фришардами и оффсерверами просто разительные. То, чем занимаются администраторы фришардов, напоминает постройку песчаного домика в песочнице напротив недавно постороенного двухэтажного коттэджа.

AoC, честно говоря, не понравился мне вовсе. Нет атмосферной игры, куча багов, забивание на требования игроков… В общем, играем во фришард, только официальный. Мне такое и даром не надо было. Через пару недель я, даже не дождавшись окончания отведенного мне месяца, просто на него забил. С WoW дела обстоят много радужнее, и сейчас я просто не могу от него оторваться (думаю, каждый через такое проходил). Жалко, что такое состояние будет держаться лишь месяц-другой, но все же, все же…

Итак. Что есть у меня, чем я готов поделиться с вами. У меня есть недельные гостевые ключи на AoC и WoW (в WoW`е есть триал на 10 дней, но он ущербен — нельзя вступать в гильдии, собирать партии, торговать, общаться в глобальном чате, качаться выше 20-ого уровня — одним словом, мрак; гостевой же доступ позоволяет от этого геммороя избавиться).

По поовду платы (при продолжении игры) — 15 у.е. в месяц. Причем, как ни странно, я фактически такие же деньги отдал и за год игры на ННГ: без проточенных администрацией шмоток и плюшек ты годишься разве что на мясцо на полях боя, чтобы нормально играть — нужно вливать реал. То на то и выходит, если не больше. После оценки достоинств оффсерверов я вообще не вижу смысла спонсировать «дядю Альфа и компанию». Ру-серверы WoW`а только-только открылись, так что все начинается с начала для всех. И это есть хорошо.

Что ж, думаю, все поняли, к чему я клоню — те, кому нужны ключики (только ключики менно себе, а не дяде, сестре, на черный день, etc) — пишите, с радостью поделюсь. Абсолютно никого не агитрирую за уход, так как сам прекрасно понимаю, что бросить сервер с кучей друзей, фана и прокачанного шмота несколько не труЪ, но попробовать все же можно. Ведь, в конце концов, именно для этого придумали гостевые ключи! ;)

P.S. Предпочтение «старичкам» (никоим образом не хочу обидеть тех членов клана, которых я не знаю, просто, думаю, так будет несколько справедливее).
P.P.S. Повторюсь, ключики предлагаю исключительно потому, что у меня они есть, а мне они не нужны. Если есть желание попробовать — ю а велкам. На нет же — и суда нет, как известно.

0

2

Привет.
А я вот скажу, что ни разу в ВоВ не играл) только на соньке в далеком 2002 году наверно. На счет ключа подумаю. Может посмотрю что за ВоВ. Правдв времени сейчас мало свободного будет, но за предложение спасибо)

И мы тебя не забывали)

0

3

мда хотелось бы попробовать поиграть в ВоВ, вот тока всё опять начинать заново...., опять нубом...., да и времени у меня щас ели ели хватит своих чаров на ННГ до нула прокачать:)

0

4

ВоВ- пи*дец мегозадротское шняго- кучаа квестов и просто жесть...... мне не нра..)) и в ВОВ незя пкашить(((( и там ка4 ппц долгий... и куча локаций. жесть в опщем)

0

5

но спс за предложения ключей)

0

6

ВоВ- пи*дец мегозадротское шняго

Хм, ну да, Линейка — зло мно-о-о-о-о-ого меньшее, согласен. А вообще, «Сапер» — лучший выбор.

кучаа квестов и просто жесть......

И правда, многочасовой гринд мобов в ИТ, практически не сходя с места — это просто супер, увлекаловка реальная. Ну их черту, эти тупые скучные квесты,  часами бить мобов — это наше все!

и в ВОВ незя пкашить((((

Убивать игроков своей фракции? Да, нельзя. И правда неинтересно — не опасаешься того, что до 20-ого левела тебе кто-нибудь всадит нож в спину при выполнении скучнейших квестов.

и там ка4 ппц долгий...

Да, пару месяцев до максималки — долговато будя… Вот La2 с её двумя годами это полная норма.

и куча локаций

Угу, это ваще беспредел. Начерта они нужны? Вот как круто — ИТ -> КХ, КХ -> ИТ, ИТ -> КХ…

но спс за предложения ключей)

Пожалуйста :)

0

7

хорошие же попадаются люди.что на халяву дают..
был.бы непротив гостевой ключ вов получить(быть обрезаным неочень.)
Alexandrina,возможны тебе нравится именно квесты.из-за этого и затягивает.(ведь када в мире что то меняется это круто)
p.s
линейка-слишком прямолинейна
убить парумилионов мобов.и смотря как твой герой махает оружием.час.день.месяц.год(одни и теже движения и оханья надоедают)
уж лучше.смотреть кино.с 2 повторяющиемеся картинками.)

0


Вы здесь » Клан Mortifer » Беседка » Гостевые ключи [ AoC / WoW ]